Ваш заказ

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Мобильный шиномонтаж в работе

Мобильный шиномонтаж 24 часа

В Европе автолюбители давно приняли и оценили преимущества мобильного шиномонтажа 24 часа.мобильный шиномонтаж  у домаТеперь возможность воспользоваться его услугами появилась и у российских автолюбителей. Такая новинка имеет ряд предпочтений относительно стационарного шиномонтажа.

Экономия средств и времени

Жители крупных городов давно привыкли рационально использовать свое время и бережливо относится к денежным средствам. Услуга мобильного шиномонтажа вполне соответствует требованиям современного человека, владеющего автомобилем. Теперь не надо тратить ценное время, стоя в многометровых очередях для смены сезонной резины или предварительно продумывать «визит» в автомастерскую. Шиномонтаж на колесах удобен тем, что специалистов можно вызвать в рабочее время. Они оперативно выполнят необходимые работы, пока вы будете заняты служебными делами. Это очень удобно и изрядно экономит ваше время и деньги. По - первому вашему требованию мы готовы помочь вам!

Разнообразный спектр услуг

Мобильный шиномонтаж 24 часа оснащен современным оборудованием итальянской фирмы M&B. Это позволяет предоставлять клиентам широкий спектр услуг, с использованием передовых технологий. Наши возможности позволяют производить сложный ремонт шин, включая работу над боковыми порезами, осуществлять смену шин в межсезонье, используя компьютерную балансировку. Это далеко не весь перечень услуг, которые вы при необходимости сможете получить, обратившись к нам!

Ваша безопасность

Благодаря выездному шиномонтажу, непредвиденные неприятности на дороге более не застанут вас врасплох. Стоит просто позвонить в нашу компанию, и вам не придется в случае пореза или прокола шины, самостоятельно ставит запаску на место пробитого колеса или добираться до ближайшего автосервиса на спущенной шине, портя при этом резину. Возможно, такая поездка приведет к невозможности дальнейшей эксплуатации шины. Выездная бригада быстро и качественно устранит на месте возникшие проблемы, и вы спокойно и безопасно можете ехать дальше по своим делам.

Комфорт и удобств

Наша выездная бригада работает круглосуточно, 24 часа в сутки, в любое время года, без выходных и праздничных дней. Это делает наш сервис весьма привлекательным для клиентов. Оперативность и мобильность шиномонтажа на колесах является существенным преимуществом перед стационарным автосервисом. Да стоимость наших работ ничуть не выше аналогичных услуг, предоставляемых ими.

Если вы цените свое время и вам дорога каждая минута – воспользуйтесь услугами мобильного шиномонтажа 24 часа и убедитесь сами, что это настоящее решение ваших проблем!

Опубликовано : 05.02.2014