Ваш заказ

Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ

Мобильный шиномонтаж в работе

Мобильный шиномонтаж в Москве

Шиномонтаж на колесах

Приятная новость для автолюбителей - появилась уникальная возможность заказать шиномонтаж «на дом». Еще совсем недавно в это было трудно поверить. А теперь провести полный комплекс колесных работ можно в любой точке города, в любое время, в любую погоду.

Шиномонтаж на колесах – удобная и эффективная форма обслуживания клиентов. Это подтверждалось не раз, когда случались непредвиденные ситуации в дороге, которые приводили к невозможности дальнейшего передвижения автомобиля. Вместо того, чтобы вызывать эвакуатор для транспортировки к месту расположения стационарного автосервиса, оплачивать его недешевые услуги, достаточно в таком случае лишь набрать номер телефона выездного шиномонтажа и вашу проблему быстро решат специалисты. Стоимость такой услуги ничуть не дороже аналогичных работ в автосервисе, а очевидных преимуществ гораздо больше.

Но помимо аварийных ситуаций, шиномонтаж на колесах пригодится и тем владельцам авто, которые дорожат своим временем и не хотят тратить его зря, простаивая в длинных очередях в момент сезонной замены резины. Специализированный технический комплекс, оснащенный новейшим оборудованием, готов приехать к вам на помощь по первому требованию и произвести замену резины. Специалисты нашей компании хорошо справляются со своим делом, ведь они отлично подготовленные, опытные профессионалы. Быстро, без проволочек они выполнят свою работу, и вы сможете снова наслаждаться безопасной ездой на своем любимом автомобиле.

Запомните наш номер телефона или добавьте его в «контакты» своего мобильного, ведь дорога – вещь непредсказуемая, никогда не знаешь, что тебя ждет в следующую минуту. Мы от всей души желаем только безопасной и безаварийно езды, но в случае непредвиденных обстоятельств по первому вашему звонку готовы прийти на помощь. Наша компания работает оперативно и круглосуточно. Независимо от условий погоды, времени суток, состояния дорог шиномонтаж на колесах выедет к вам в назначенное место и время. 

Время показывает, что клиенты, воспользовавшись нашими услугами однажды, обращаются к нам вновь и вновь. А часто случается так, что они передают наш номер телефона своим близким, знакомым, друзьям, сослуживцам, коллегам по работе. Наша клиентская база постоянно растет. Это говорит о хорошей репутации нашей компании, которая чрезвычайно важна для нас. Поэтому важными составляющими нашего успеха являются добросовестность, качественность и профессионализм.

Опубликовано : 01.02.2014